Deal Browser for Amazon для Android

Google Play предлагает разнообразный каталог игр и мобильных приложений. Владельцы устройств с Андроид имеют доступ к нескольким веб-браузерам, с помощью которых они могут просматривать свои любимые сайты в Интернете. Их количество пополнилось еще одним браузером, который был создан довольно неожиданным разработчиком, а именно Amazon. Amazon представила собственный веб-браузер для Андроид, который называется Internet и уже доступен некоторым пользователям для бесплатного скачивания.


Deal Browser for Amazon для Android Cтатьи
В качестве основных преимуществ браузера компания отметила скорость, безопасность и чрезвычайно малые размеры. Установка приложения требует всего лишь 3МВ. Пользовательский интерфейс максимально упрощен и включает в себя иконки для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям и ссылки на актуальные новости на начальной странице. Также предлагается возможность для анонимного серфинга в Интернете.

Amazon все еще проводит с Internet тестирование, что является причиной недоступности для всех Android-устройств. Можно ожидать, что ситуация изменится в ближайшие несколько недель. Премьера веб-браузера для мобильных устройств от Amazon, безусловно, является интересным решением. Вероятно, идея компании также заключается в установке Internet на «умных» гаджетах Amazon Echo, что гарантировало бы интеграцию голосового сервиса Alexa.

 

Deal Browser for Amazon Скачать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *