Little Empire на Андроид

Little Empire — хорошая RPG отдаленно напоминающая игру Heroes 3. Хорошая графика и 3D картинка. Геймплей довольно неплох. В игре вы выстраиваете собственную империю, уничтожая врагов на своем пути и нанимая войска. Здесь вы планируете свои сражения, разрабатываете собственную тактику ведения своего войска. В игре представлено около сотни интересных квестов, которые можно проходить не одному, а с другими игроками со всего мира.
Строя здания и развивая свою империю, вы улучшаете своего героя, поднимая его репутацию. Не удивляйтесь, если на вас нападут и вам придется защищаться.

Little Empire на Андроид Игры

В начале игры вам дадут небольшой кусочек земли, на котором вы сможете размещать свои постройки. Но самое интересное в игре, это сражения это не просто тупые убийства, здесь нужна тактика и перед боем вы можете внимательно оценить ситуацию тактично расположив своих войнов на сетке поля боя.
Быстро игру пройти вам не удастся, чтобы достигнуть топа в общем рейтинге игроков, вам придется играть в нее каждый день на протяжении недель.

 

Обзор Little Empire на Андроид

 

Little Empire на Андроид: скачать APK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *